Популярные новости

05.04.2017 Итальянское шиномонтажное оборудование Sicam

10.04.2016 Импортозамещение в действии

08.02.2016 И снова за полярный круг!

01.06.2014 Доставка в Крым

11.07.2012 Новые аппараты для фототерапии в Калининградском родильном доме №4

02.03.2012 Автосервисное оборудование на полярный круг


Обновление раздела медицинское оборудование

Обновление раздела медицинское оборудование

Совсем недавно, на нашем сайте, мы обновили раздел "Медицинское оборудование". А именно были добавлены: медицинские кроватки для новорожденных, лампы фототерапии, множество разновидностей фетальных мониторов.

 

Кроватки для новорожденным выполнены из высококачественных материалов, являются мобильными и безопасными. Лампы фототерапии применяется для лечения новорожденных с избытком билирубина в крови. Фетальные мониторы созданы для мед.работников и женщин, используются для диагностирования плода и кровеносных сосудов. Прибор осуществляет измерение частоты сокращений сердечного ритма плода в минуту. Результат измерений отображается на мониторе.Через встроенный в допплер динамик, можно услышать сердцебиение ребенка.


Фетальные мониторы представлены от производителей; Уникос, Bistos и General Meditech. ООО "Уникос" специализируется на производстве медицинского оборудования. Фетальные мониторы этой фирмы являются полностью российской разработкой и соответствуют всем требованиям качества. Bistos - это производитель мед.оборудования из Южной Кореи, гарантирует качество и длительный срок службы своей продукции. General Meditech - производит и поставляет медицинское оборудование. Цель компании оснащать мед.центры качественным и высокоточным оборудованием отвечающим международным требованиям.