Популярные новости

05.04.2017 Итальянское шиномонтажное оборудование Sicam

10.04.2016 Импортозамещение в действии

08.02.2016 И снова за полярный круг!

01.06.2014 Доставка в Крым

11.07.2012 Новые аппараты для фототерапии в Калининградском родильном доме №4

02.03.2012 Автосервисное оборудование на полярный круг


Компрессорное оборудование от компании Remeza

Компрессорное оборудование от компании Remeza

Спешим представить вашему вниманию новинки компрессорного оборудования от компании Remeza. В ассортименте спиральные безмасленные компрессоры, поршневые безмасленные компрессоры, винтовые безмасленные компрессоры и т.д. 

 

Компрессорные установки широко распространены в бытовом хозяйстве, в техническом оснащении небольших мастерских и на производствах. Данный вид оборудования позволяет экономно генерировать рабочее усилие, в некоторых случаях избавляя пользователя от необходимости прямого подключения техники к электросети. Но для качественного обслуживания целевого инструмента следует изначально определить оптимальный вариант установки масляный или безмасляный компрессор.

 

Компания "Ремеза" была основана в 1989 году . Предприятие специализируется на производстве надежного и доступного по цене компрессорного оборудования, которое изготовлено с использованием передовых технологий и комплектующих от лучших мировых производителей. Компании находится в республике Беларусь и экспортирует свою продукцию в 25 стран мира.