Популярные новости

05.04.2017 Итальянское шиномонтажное оборудование Sicam

10.04.2016 Импортозамещение в действии

08.02.2016 И снова за полярный круг!

01.06.2014 Доставка в Крым

11.07.2012 Новые аппараты для фототерапии в Калининградском родильном доме №4

02.03.2012 Автосервисное оборудование на полярный круг


Приборы для проверки АКБ

Приборы для проверки АКБ

Спешим поделиться с вами новым разделом нашего сайта "Приборы для проверки АКБ". В данном разделе вы сможете найти устройства для проверки батарей от компании Spin и других брендов.

 

В наше время очень много разновидностей аккамуляторов, они помогают устройству работать в автономном режиме, что в смвою очередь обеспечивает комфорт пользователя. От качества работы батареи зависит функцианальность прибора. Контроль аккумулятора является важным условием правильной эксплуатации техники. Пользователям электронных приборов, механизмов, транспортных средств и прочих агрегатов периодически приходится прибегать к помощи специального оборудования для проведения замеров, а именно к приборам для проверки АКБ.

 

На рынке представлены аналоговые и цифровые устройства. Аналоговые иустройства имеют циферблат и стрелку, которая показывает результат замеров. Аналоговый мультиметр имеет меньшую погрешность при проведении замеров. Цифровым мультиметром проще пользоваться. Полученный результат он выводит на дисплей. Информация в этом случае точная, представлена в понятном для пользователя виде.